Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00
Envíos y Compras 100% seguras
Múltiples formas de pago
Garantía express
Tiendas Físicas

CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS (334136) (METRO)

Más Imagenes

CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS (334136) (METRO)

Código de Producto: CB-392486-M2
PRECIO DE CONTADO:
$3,194.64
ó 3 meses de: $1,171.49

Selecciona la tienda:

Métodos de pago en MiPC

Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Disponible: 370
Recíbelo el: 29/08/19
Envio desde: Gratis*
* En compras mayores a $2,500 pesos se aplica el descuento correspondiente al primer envío. ($115)
Otros Productos...
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
PRECIO DE CONTADO:
$3,295.56
ó 3 meses de: $1,208.49
RACK ABIERTO 19" INTELLINET DOBLE MARCO 4 POSTES, 26U NEGRO (601511)
RACK ABIERTO 19" INTELLINET DOBLE MARCO 4 POSTES, 26U NEGRO (601511)
PRECIO DE CONTADO:
$3,456.80
ó 3 meses de: $1,267.62
TRANSCEIVER CISCO, MULTIMODO,1000 BASE-SX,HASTA 500m, 850nm (MGBSX1)
TRANSCEIVER CISCO, MULTIMODO,1000 BASE-SX,HASTA 500m, 850nm (MGBSX1)
PRECIO DE CONTADO:
$1,655.32
ó 3 meses de: $607.01
TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)
TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)
PRECIO DE CONTADO:
$9,737.04
ó 12 meses de: $977.61
MANEJO DE CABLE RANURADO LEVITON RACK VERSIDUCT 8X8" 8980L-VFR
MANEJO DE CABLE RANURADO LEVITON RACK VERSIDUCT 8X8" 8980L-VFR
PRECIO DE CONTADO:
$9,648.88
ó 12 meses de: $968.76
GABINETE - MURAL INTELLINET - MONTADO EN LA PARED, NEGRO, 60 KG, 15U
GABINETE - MURAL INTELLINET - MONTADO EN LA PARED, NEGRO, 60 KG, 15U
PRECIO DE CONTADO:
$6,929.84
ó 6 meses de: $1,294.81
UNIDAD DE VENTILACIÓN CON 2 EXTRACTORES C/TERMOSTATO INTELLINET 711180
UNIDAD DE VENTILACIÓN CON 2 EXTRACTORES C/TERMOSTATO INTELLINET 711180
PRECIO DE CONTADO:
$3,899.92
ó 3 meses de: $1,430.11
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS MACHO/MACHO AZUL CAT 6
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS MACHO/MACHO AZUL CAT 6
PRECIO DE CONTADO:
$3,191.16
ó 3 meses de: $1,170.21
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS NEGRO CAT6
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS NEGRO CAT6
PRECIO DE CONTADO:
$4,637.68
ó 6 meses de: $866.53
STARTECH ORGANIZADOR VERT CABLEADO LENGUETA 40U 91cm CMVER40UF
STARTECH ORGANIZADOR VERT CABLEADO LENGUETA 40U 91cm CMVER40UF
PRECIO DE CONTADO:
$2,770.08
ó 3 meses de: $1,015.80
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-EX MONO LC 40KM GLCEXSMDST
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-EX MONO LC 40KM GLCEXSMDST
PRECIO DE CONTADO:
$4,165.56
ó 6 meses de: $778.32
STARTECH TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE-LR MONO 10km FIBRA SFP10GLRST
STARTECH TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE-LR MONO 10km FIBRA SFP10GLRST
PRECIO DE CONTADO:
$8,462.20
ó 12 meses de: $849.62
STARTECH PAQ.10 SFP+ FIBRA Gb MONO LCDDM 550M 1000BASE-SX J4858C10PKST
STARTECH PAQ.10 SFP+ FIBRA Gb MONO LCDDM 550M 1000BASE-SX J4858C10PKST
PRECIO DE CONTADO:
$10,810.04
ó 12 meses de: $1,085.35
STARTECH TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10Gb MULTI LC DDM 300M JD092BST
STARTECH TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10Gb MULTI LC DDM 300M JD092BST
PRECIO DE CONTADO:
$6,577.20
ó 6 meses de: $1,228.92
CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS (334136) (METRO)
  • En Promo N/A
  • UPC/EAN 766623334136
  • Modelo 334136
  • Marca INTELLINET
  • SKU CB-392486-M2
  • Longitud de cable 305 m
  • Cable estándar Cat5e
  • Conector 1
  • Conector 2
  • Color del cable Gris
  • Material de chaqueta Cloruro de polivinilo (PVC)
  • Tipo de cable Cat6
  • Frecuencia 350 MHz