Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00
Envíos y Compras 100% seguras
Múltiples formas de pago
Garantía express
Tiendas Físicas

PAQUETE 100 TORNILLOS C/TUERCAS CAGE NUTS M6  STARTECH CABSCREWM62

Más Imagenes

PAQUETE 100 TORNILLOS C/TUERCAS CAGE NUTS M6 STARTECH CABSCREWM62

Código de Producto: CB-597392-M120
Stars
Precio Tienda: $1,972.00
$1,744.64
ó 3 meses de: $639.77

Métodos de pago en MiPC

Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Disponible: 0
Recíbelo el: 22/01/19
Envio desde: $99
Otros Productos...
RACK INTELLINET DE 19" DE 2 POSTES, 26U, METAL NEGRO (672603)
RACK INTELLINET DE 19" DE 2 POSTES, 26U, METAL NEGRO (672603)
Precio Tienda: $2,510.24
$2,214.44
ó 3 meses de: $812.04
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
Precio Tienda: $3,522.92
$3,200.44
ó 3 meses de: $1,173.61
TRANSCEIVER CISCO, MULTIMODO,1000 BASE-SX,HASTA 500m, 850nm (MGBSX1)
TRANSCEIVER CISCO, MULTIMODO,1000 BASE-SX,HASTA 500m, 850nm (MGBSX1)
Precio Tienda: $2,807.20
$2,477.76
ó 3 meses de: $908.60
ORGANIZADOR VERTICAL NORTH SYSTEM - 10-7 CM, COLOR NEGRO
ORGANIZADOR VERTICAL NORTH SYSTEM - 10-7 CM, COLOR NEGRO
Precio Tienda: $1,925.60
$1,699.40
ó 3 meses de: $623.18
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS MACHO/MACHO AZUL CAT 6
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS MACHO/MACHO AZUL CAT 6
Precio Tienda: $3,470.72
$3,209.72
ó 3 meses de: $1,177.02
CABLE DE RED LOGICO 304.8MTS MACHO/MACHO AZUL
CABLE DE RED LOGICO 304.8MTS MACHO/MACHO AZUL
Precio Tienda: $2,242.28
$1,978.96
ó 3 meses de: $725.69
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-EX MONO LC 40KM GLCEXSMDST
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-EX MONO LC 40KM GLCEXSMDST
Precio Tienda: $4,833.72
$4,265.32
ó 6 meses de: $796.96
STARTECH TRANSCEPTOR SFP Gb FIBRA GBIC-LC MUL-MONO GLCLHSMDST
STARTECH TRANSCEPTOR SFP Gb FIBRA GBIC-LC MUL-MONO GLCLHSMDST
Precio Tienda: $2,082.20
$1,837.44
ó 3 meses de: $673.80
STARTECH TRANSCEPTOR SFP 1Gb 1000BASE-SX MULT. LC 550M GLCSXMMRGDST
STARTECH TRANSCEPTOR SFP 1Gb 1000BASE-SX MULT. LC 550M GLCSXMMRGDST
Precio Tienda: $1,781.76
$1,571.80
ó 3 meses de: $576.38
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-LX MON LC10KM JD119BST
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-LX MON LC10KM JD119BST
Precio Tienda: $1,706.36
$1,505.68
ó 3 meses de: $552.14
ORGANIZADOR VERTICAL LACES LAOVRS6 COLOR NEGRO
ORGANIZADOR VERTICAL LACES LAOVRS6 COLOR NEGRO
Precio Tienda: $2,434.84
$2,149.48
ó 3 meses de: $788.22
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT nk5eppg48y 48 ENTRADAS COLOR NEGRO
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT nk5eppg48y 48 ENTRADAS COLOR NEGRO
Precio Tienda: $3,732.88
$3,536.84
ó 3 meses de: $1,296.97
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT dp12688tgy 12 ENTRADAS COLOR NEGRO
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT dp12688tgy 12 ENTRADAS COLOR NEGRO
Precio Tienda: $2,729.48
$2,500.96
ó 3 meses de: $917.11
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 305 METROS AZUL PUC5504BUY
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 305 METROS AZUL PUC5504BUY
Precio Tienda: $2,642.48
$2,332.76
ó 3 meses de: $855.43
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 4-PARES 305M BLANCO PUC5504IGY
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 4-PARES 305M BLANCO PUC5504IGY
Precio Tienda: $2,668.00
$2,354.80
ó 3 meses de: $863.51
Esta Caja de 100 Tornillos y Tuercas Jaula M6 para Gabinetes y Racks de Servidores resulta de gran utilidad para instalar de forma segura servidores, redes, audio y video y otros equipos de montaje en rack en su gabinete de almacenamiento o rack de servidores. La caja incluye 100 tornillos y 100 tuercas, proporcionando hardware de montaje suficiente para instalar cualquier rack que necesite. Garantía de por vida con el respaldo de StarTech.com.

La ventaja de StarTech.com
- Envío rápido directamente de fábrica o a través de los principales distribuidores y revendedores
  • En Promo N/A
  • UPC/EAN 65030843010
  • Modelo CABSCREWM62
  • Marca STARTECH
  • SKU CB-597392-M120
  • Cantidad por paquete 100 pieza(s)
  • Número de tuercas 100
  • Tipo tornillo
  • Materiales Metal
  • Adecuado para materiales Hoja de metal
  • Tipo de filamento de conexión M6
  • forma de la cabeza Tornillo cabeza allen redonda
  • Color del producto Plata
  • Longitud 1.2 cm
  • Peso 420 g
  • Ancho del paquete 150 mm
  • Longitud del paquete 15 cm
  • Altura del paquete 120 mm
  • Peso del paquete 1 kg