Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00
Envíos y Compras 100% seguras
Múltiples formas de pago
Garantía express
Tiendas Físicas

PANEL PARCHEO BELDEN 48 PTOS+CAT6 KEYCONNECT, 2U, NEGRO AX103255Q

Más Imagenes

PANEL PARCHEO BELDEN 48 PTOS+CAT6 KEYCONNECT, 2U, NEGRO AX103255Q

Código de Producto: CB-392429-25
Stars

Métodos de pago en MiPC

Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Disponible: 0
Recíbelo el: 24/02/19
Envio desde: $115
Otros Productos...
TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)
TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)
Precio Tienda: $10,192.92
$8,993.48
ó 12 meses de: $902.96
MANEJO DE CABLE RANURADO LEVITON RACK VERSIDUCT 8X8" 8980L-VFR
MANEJO DE CABLE RANURADO LEVITON RACK VERSIDUCT 8X8" 8980L-VFR
Precio Tienda: $9,879.72
$8,719.72
ó 12 meses de: $875.47
GABINETE - MURAL INTELLINET - MONTADO EN LA PARED, NEGRO, 60 KG, 15U
GABINETE - MURAL INTELLINET - MONTADO EN LA PARED, NEGRO, 60 KG, 15U
Precio Tienda: $6,548.20
$6,203.68
ó 6 meses de: $1,159.13
GABINETE DE PARED LACES  LA230GP12 COLOR NEGRO
GABINETE DE PARED LACES LA230GP12 COLOR NEGRO
Precio Tienda: $10,335.60
$9,119.92
ó 12 meses de: $915.65
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS NEGRO CAT6
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS NEGRO CAT6
Precio Tienda: $6,992.48
$6,170.04
ó 6 meses de: $1,152.85
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MONOMODO LC10KM EXSFP10GELRS
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MONOMODO LC10KM EXSFP10GELRS
Precio Tienda: $11,777.48
$11,156.88
ó 12 meses de: $1,120.17
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MULTIM. LC DDM 300M EXSFP10GESRS
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MULTIM. LC DDM 300M EXSFP10GESRS
Precio Tienda: $7,819.56
$7,408.92
ó 12 meses de: $743.87
STARTECH TRANSC.FIBRA QSFP 40GB 40GBASE-LR4 MONOLC 10KM QSFP40GLR4ST
STARTECH TRANSC.FIBRA QSFP 40GB 40GBASE-LR4 MONOLC 10KM QSFP40GLR4ST
Precio Tienda: $50,187.40
$47,546.08
ó 12 meses de: $4,773.70
STARTECH TRANS. FIBRA QSFP+40GB 40GBASE-SR4 MULT.MPO 150M QSFP40GSR4ST
STARTECH TRANS. FIBRA QSFP+40GB 40GBASE-SR4 MULT.MPO 150M QSFP40GSR4ST
Precio Tienda: $11,763.56
$11,144.12
ó 12 meses de: $1,118.89
STARTECH TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE-LRM MULTI 220m FIBRA SFP10GLRMST
STARTECH TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE-LRM MULTI 220m FIBRA SFP10GLRMST
Precio Tienda: $9,590.88
$8,926.20
ó 12 meses de: $896.20
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10Gb MONO DDM LC 10KM JD094BST
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10Gb MONO DDM LC 10KM JD094BST
Precio Tienda: $13,225.16
$12,139.40
ó 12 meses de: $1,218.82
STARTECH TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10Gb BASE-LR MONO LC 10KM MASFP10GBLR
STARTECH TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10Gb BASE-LR MONO LC 10KM MASFP10GBLR
Precio Tienda: $12,311.08
$11,662.64
ó 12 meses de: $1,170.95
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10GBASE-SR MULTI LC 300M MASFP10GBSR
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10GBASE-SR MULTI LC 300M MASFP10GBSR
Precio Tienda: $7,475.04
$7,081.80
ó 12 meses de: $711.02
MODULOTRANSCEPTOR SFP DE FIBRA SFP10GBSRST 10GBASE-SR DE 10 GIBIT 300M
MODULOTRANSCEPTOR SFP DE FIBRA SFP10GBSRST 10GBASE-SR DE 10 GIBIT 300M
Precio Tienda: $7,622.36
$7,222.16
ó 12 meses de: $725.12
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT6A UTP 305 METROS AZUL PUR6ASD04BU-CG
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT6A UTP 305 METROS AZUL PUR6ASD04BU-CG
Precio Tienda: $6,047.08
$5,503.04
ó 6 meses de: $1,028.22
PANEL PARCHEO BELDEN 48 PTOS+CAT6 KEYCONNECT, 2U, NEGRO AX103255Q
  • En Promo N/A
  • UPC/EAN 611589005722
  • Modelo AX103255
  • Marca BELDEN
  • SKU CB-392429-25
  • Cantidad de puertos 48
  • Conector RJ-45
  • Color del producto Negro
  • Materiales Acero
  • Montaje en rack
  • Capacidad del rack 2U
  • Certificación FCC Part 68, Subpart F, IEC 60603-7, RoHS
  • Ancho 482.6 mm
  • Altura 88.9 mm
  • Profundidad 33 mm
  • Peso 1.13 kg