Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00

PANEL DE PARCHEO INTELLINET CAT-6 24 PTOS 1 NIV RACK 520959

More Views

PANEL DE PARCHEO INTELLINET CAT-6 24 PTOS 1 NIV RACK 520959

CB-392486-81

Descripción:

PANEL DE PARCHEO INTELLINET CAT-6 24 PTOS 1 NIV RACK 520959

Solo quedan 2

INTELLINET

CB-392486-81

Precio Web: $831.72

Precio Tienda: $892.04

Para comprar, Seleccione cantidad

Seleccione de las opciones aqui abajo.

Disponibilidad:

Almacén Cant
Envío - CEDIS DF-1 2
PANEL DE PARCHEO INTELLINET CAT-6 24 PTOS 1 NIV RACK 520959

En Promo
UPC/EAN 766623520959
Modelo 520959
Marca INTELLINET
SKU CB-392486-81

Red

Tecnología de cableado 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Características de red Gigabit Ethernet
Cantidad de puertos 24
Conector RJ-45
Tipos de cable soportados Cat6
Blindaje de cable U/UTP (UTP)

Diseño

Color del producto Negro
Montaje en rack
Capacidad del rack 1U
Certificación UL, RoHS

Peso y dimensiones

Ancho 482 mm
Altura 43 mm
Profundidad 48 mm
Peso 760 g

Otros Productos...

PANELES DE INTERCONEXION QUICKPORT 24 PUERTOS 1 UR VACIO 49255-H24

LEVITON

RS-9623-M19

Precio Web: $986.00

Precio Tienda: $1,056.76

CHAROLA DE SERVIDOR LACES LA100CHSE30V - ACERO COLOR NEGRO

LACES

RS-9746-M1

Precio Web: $934.96

Precio Tienda: $1,002.24

STARTECH CABLE 30M RED MULT. FIBRA OP. DUPLEX LC-LC 50-125 50FIBLCLC30

STARTECH

RS-9597-M15

Precio Web: $842.16

Precio Tienda: $903.64

STARTECH PAQ. 50 TORNILLOS Y TUERCAS P.RACK M5X12mm NEGRO CABSCREWM5B

STARTECH

RS-9597-M36

Precio Web: $1,001.08

Precio Tienda: $1,074.16