Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00
Envíos y Compras 100% seguras
Múltiples formas de pago
Garantía express
Tiendas Físicas

ORGANIZADOR VERTICAL SENCILLO BELDEN  VCMFDR4X4

Más Imagenes

ORGANIZADOR VERTICAL SENCILLO BELDEN VCMFDR4X4

Código de Producto: CB-392429-36
Stars
Precio Tienda: $2,411.64
$2,309.56
ó 3 meses de: $846.92

Métodos de pago en MiPC

Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Disponible: 0
Recíbelo el: 23/12/18
Envio desde: $99
Otros Productos...
RACK INTELLINET DE 19" DE 2 POSTES, 26U, METAL NEGRO (672603)
RACK INTELLINET DE 19" DE 2 POSTES, 26U, METAL NEGRO (672603)
Precio Tienda: $2,613.48
$2,306.08
ó 3 meses de: $845.65
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
Precio Tienda: $3,903.40
$3,444.04
ó 3 meses de: $1,262.94
TRANSCEIVER CISCO, MULTIMODO,1000 BASE-SX,HASTA 500m, 850nm (MGBSX1)
TRANSCEIVER CISCO, MULTIMODO,1000 BASE-SX,HASTA 500m, 850nm (MGBSX1)
Precio Tienda: $2,509.08
$2,213.28
ó 3 meses de: $811.62
BOBINA CABLE UTP CAT 6 CCA, INTELLINET COLOR AZUL 23 AWG 305MTS 704670
BOBINA CABLE UTP CAT 6 CCA, INTELLINET COLOR AZUL 23 AWG 305MTS 704670
Precio Tienda: $2,170.36
$1,915.16
ó 3 meses de: $702.30
CABLE DE RED LOGICO 304.8MTS MACHO/MACHO BLANCO
CABLE DE RED LOGICO 304.8MTS MACHO/MACHO BLANCO
Precio Tienda: $2,386.12
$2,105.40
ó 3 meses de: $772.06
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS MACHO/MACHO AZUL CAT 6
CABLE UTP CONDUMEX 305MTS MACHO/MACHO AZUL CAT 6
Precio Tienda: $4,064.64
$3,586.72
ó 3 meses de: $1,315.26
CABLE DE RED LOGICO 304.8MTS MACHO/MACHO AZUL
CABLE DE RED LOGICO 304.8MTS MACHO/MACHO AZUL
Precio Tienda: $2,386.12
$2,105.40
ó 3 meses de: $772.06
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-EX MONO LC 40KM GLCEXSMDST
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP 1Gb 1000BASE-EX MONO LC 40KM GLCEXSMDST
Precio Tienda: $4,833.72
$4,265.32
ó 6 meses de: $796.96
STARTECH TRANSCEPTOR SFP Gb FIBRA GBIC-LC MUL-MONO GLCLHSMDST
STARTECH TRANSCEPTOR SFP Gb FIBRA GBIC-LC MUL-MONO GLCLHSMDST
Precio Tienda: $2,082.20
$1,837.44
ó 3 meses de: $673.80
ORGANIZADOR VERTICAL LACES LAOVRS6 COLOR NEGRO
ORGANIZADOR VERTICAL LACES LAOVRS6 COLOR NEGRO
Precio Tienda: $2,560.12
$2,258.52
ó 3 meses de: $828.21
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT nk5eppg48y 48 ENTRADAS COLOR NEGRO
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT nk5eppg48y 48 ENTRADAS COLOR NEGRO
Precio Tienda: $4,608.68
$4,065.80
ó 6 meses de: $759.68
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT dp12688tgy 12 ENTRADAS COLOR NEGRO
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT dp12688tgy 12 ENTRADAS COLOR NEGRO
Precio Tienda: $3,213.20
$2,835.04
ó 3 meses de: $1,039.62
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 305 METROS AZUL PUC5504BUY
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 305 METROS AZUL PUC5504BUY
Precio Tienda: $3,215.52
$3,148.24
ó 3 meses de: $1,154.47
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 4-PARES 305M BLANCO PUC5504IGY
BOBINA DE CABLE PANDUIT CAT5E UTP 4-PARES 305M BLANCO PUC5504IGY
Precio Tienda: $2,976.56
$2,626.24
ó 3 meses de: $963.05
PANEL DE RJ-45 PANDUIT CARGADO 24 PUERTOS CAT5 E-TX ANCHO
PANEL DE RJ-45 PANDUIT CARGADO 24 PUERTOS CAT5 E-TX ANCHO
Precio Tienda: $3,857.00
$3,403.44
ó 3 meses de: $1,248.05
ORGANIZADOR VERTICAL SENCILLO BELDEN VCMFDR4X4
  • En Promo N/A
  • UPC/EAN 0
  • Modelo VCMFDR4X4
  • Marca BELDEN
  • SKU CB-392429-36
  • Color del producto Negro
  • Capacidad del rack 19U
  • Ancho 101.6 mm
  • Profundidad 101.6 mm
  • Altura 2133.6 mm