Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP MONO-MODO, MINIGBIC, /LC HASTA 10KM TL-SM31

More Views

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP MONO-MODO, MINIGBIC, /LC HASTA 10KM TL-SM31

RE-353574-18

Descripción:

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP MONO-MODO, MINIGBIC, /LC HASTA 10KM TL-SM31

Solo quedan 1

TPLINK

RE-353574-18

Precio Web: $719.20

Precio Tienda: $770.24

Para comprar, Seleccione cantidad

Seleccione de las opciones aqui abajo.

Disponibilidad:

Almacén Cant
Envío - CEDIS GDL - 1 1
MODULO GIGABIT TP-LINK SFP MONO-MODO, MINIGBIC, /LC HASTA 10KM TL-SM31

Características de administración

En Promo N/A
UPC/EAN 845973030216
Modelo TL-SM311LS
Marca TPLINK
SKU RE-353574-18
Conectar y usar (Plug and Play)

Red

Rango de transferencia (máx.) 1280 Mbit/s

Puertos e Interfaces

Tecnología de conectividad Alámbrico

Desempeño

Distancia de transferencia máxima 10000 m
Longitud de onda 1310 nm

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%

Certificados

Certificación FCC, CE

Otras características

Protocolo de trasmisión de datos CSMA/CD, TCP/IP
Interfaz LC
Cumplimientos estándar de la industria IEEE 802.3z
Requisitos de energía 3.3V
Bidireccional completo (Full duplex)
Tipo de fibra 9/125 µm