Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00

FIBRA SFP A LC MINI  GBIC MULTIMODO CISCO DDM 550M  STARTECH SFPGESST

More Views

FIBRA SFP A LC MINI GBIC MULTIMODO CISCO DDM 550M STARTECH SFPGESST

CB-597392-M96

Descripción:

FIBRA SFP A LC MINI GBIC MULTIMODO CISCO DDM 550M STARTECH SFPGESST

STARTECH

CB-597392-M96

Precio Web: $1,317.76

Precio Tienda: $1,354.88

Disponibilidad:

Almacén Cant

Detalles técnicos

En Promo N/A
UPC/EAN 65030849432
Modelo SFPGESST
Marca STARTECH
SKU CB-597392-M96
Bidireccional completo (Full duplex)

Red

Rango de transferencia (máx.) 1250 Mbit/s
Tipo de interfaz SFP
Conector fibra óptica LC
Estándares de red IEEE 802.3z
Tipo de transceptor SFP SX

Desempeño

Longitud de onda 850 nm
Tipo de cable Multi-mode
Color del producto Plata
Compatibilidad con Hot-Plug
Distancia de transferencia máxima 550 m
Sistema de dúplex Completo, Half
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
Multiplexado compacto por división de longitud de onda (WDM)

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 30 - 70%

Peso y dimensiones

Ancho 12 mm
Profundidad 60 mm
Altura 10 mm
Peso 17 g
Ancho del paquete 90 mm
Profundidad del paquete 115 mm
Altura del paquete 30 mm

Certificados

Certificación CE, FCC, UL
Acorde RoHS

Contenido del empaque

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Disponibilidad:

Almacén Cant

Otros Productos...

RACK INTELLINET DE 19" DE 2 POSTES, 26U, METAL NEGRO (672603)

INTELLINET

CB-392486-10

Precio Web: $2,353.64

Precio Tienda: $2,458.04

BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)

INTELLINET

CB-392486-7

Precio Web: $3,144.76

Precio Tienda: $3,283.96