Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00

FIBRA OPTICA MULTIMODO SFP GIGABIT 850NM CONECTOR LC  STARTECH SFPSXMM

More Views

FIBRA OPTICA MULTIMODO SFP GIGABIT 850NM CONECTOR LC STARTECH SFPSXMM

CB-597392-M99

Descripción:

FIBRA OPTICA MULTIMODO SFP GIGABIT 850NM CONECTOR LC STARTECH SFPSXMM

STARTECH

CB-597392-M99

Precio Web: $1,412.88

Precio Tienda: $1,451.16

Disponibilidad:

Almacén Cant

En Promo N/A
UPC/EAN 65030834940
Modelo SFPSXMM
Marca STARTECH
SKU CB-597392-M99

Red

Rango de transferencia (máx.) 1000 Mbit/s
Tecnología de cableado 1000BASE-SX

Desempeño

Distancia de transferencia máxima 550 m
Longitud de onda 850 nm

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C

Peso y dimensiones

Peso 20 g
Ancho del paquete 25 mm
Profundidad del paquete 115 mm
Altura del paquete 65 mm

Otras características

Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 13 x 55 x 9 mm
Interfaz Fiber Optic LC
Cumplimientos estándar de la industria IEEE 802.3z
Bidireccional completo (Full duplex)

Disponibilidad:

Almacén Cant

Otros Productos...

RACK INTELLINET DE 19" DE 2 POSTES, 26U, METAL NEGRO (672603)

INTELLINET

CB-392486-10

Precio Web: $1,838.60

Precio Tienda: $1,879.20

BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)

INTELLINET

CB-392486-7

Promoción: $3,120.40

Anterior: $3,200.44

Precio Tienda: $3,300.20