Aun no tienes ningún articulo en tu carrito.

Subtotal: $0.00
Envíos y Compras 100% seguras
Múltiples formas de pago
Garantía express
Tiendas Físicas

BOBINA CABLE BELDEN CAT6E GIGAFLEX AZUL 305M 2412F 0061000

Más Imagenes

BOBINA CABLE BELDEN CAT6E GIGAFLEX AZUL 305M 2412F 0061000

Código de Producto: CB-392429-14
Stars

Métodos de pago en MiPC

Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Disponible: 0
Recíbelo el: 25/02/19
Envio desde: $115
Otros Productos...
STARTECH TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE-LRM MULTI 220m FIBRA SFP10GLRMST
STARTECH TRANSCEPTOR LC SFP+ 10GBASE-LRM MULTI 220m FIBRA SFP10GLRMST
Precio Tienda: $9,590.88
$8,926.20
ó 12 meses de: $896.20
TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)
TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)
Precio Tienda: $10,192.92
$8,993.48
ó 12 meses de: $902.96
CABLE PATCH TRIPP LITE N201-007-BL50BP SNAGLESS CAT6 RJ45 2M 50 PIEZAS
CABLE PATCH TRIPP LITE N201-007-BL50BP SNAGLESS CAT6 RJ45 2M 50 PIEZAS
Precio Tienda: $3,172.60
$2,959.16
ó 3 meses de: $1,085.13
STARTECH TRANSCEPTOR SFP1GB FIBRA 1000BASE-ZX MONO LC70KM GLCZXSMRGDST
STARTECH TRANSCEPTOR SFP1GB FIBRA 1000BASE-ZX MONO LC70KM GLCZXSMRGDST
Precio Tienda: $5,025.12
$4,760.64
ó 6 meses de: $889.51
MODULO TRANSCEPTOR SFP+ DE COBRE RJ45 10GBPS 30M SFP10GBTST
MODULO TRANSCEPTOR SFP+ DE COBRE RJ45 10GBPS 30M SFP10GBTST
Precio Tienda: $16,719.08
$15,839.80
ó 12 meses de: $1,590.34
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MONOMODO LC10KM EXSFP10GELRS
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MONOMODO LC10KM EXSFP10GELRS
Precio Tienda: $11,777.48
$11,156.88
ó 12 meses de: $1,120.17
BOBINA DE CABLE TRIPP LITE CAT6 UTP 4 PARES 305M GRIS N220-01K-GY
BOBINA DE CABLE TRIPP LITE CAT6 UTP 4 PARES 305M GRIS N220-01K-GY
Precio Tienda: $4,599.40
$4,060.00
ó 6 meses de: $758.59
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10GBASE-SR MULTI LC 300M MASFP10GBSR
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10GBASE-SR MULTI LC 300M MASFP10GBSR
Precio Tienda: $7,475.04
$7,081.80
ó 12 meses de: $711.02
GABINETE DE PARED LACES  LA230GP12 COLOR NEGRO
GABINETE DE PARED LACES LA230GP12 COLOR NEGRO
Precio Tienda: $10,894.72
$9,612.92
ó 12 meses de: $965.15
PLUG PANDUIT CAT6 RJ-45 8 POSICIONES TRANSPARENTE 100 PIEZAS SP688-C
PLUG PANDUIT CAT6 RJ-45 8 POSICIONES TRANSPARENTE 100 PIEZAS SP688-C
Precio Tienda: $3,502.04
$3,090.24
ó 3 meses de: $1,133.20
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10Gb MONO DDM LC 10KM JD094BST
STARTECH TRANSCEPTOR FIBRA SFP+ 10Gb MONO DDM LC 10KM JD094BST
Precio Tienda: $13,225.16
$12,139.40
ó 12 meses de: $1,218.82
MANEJO DE CABLE RANURADO LEVITON RACK VERSIDUCT 8X8" 8980L-VFR
MANEJO DE CABLE RANURADO LEVITON RACK VERSIDUCT 8X8" 8980L-VFR
Precio Tienda: $9,879.72
$8,719.72
ó 12 meses de: $875.47
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT nk5eppg48y 48 ENTRADAS COLOR NEGRO
PANEL PARA RJ-45 PANDUIT nk5eppg48y 48 ENTRADAS COLOR NEGRO
Precio Tienda: $3,771.16
$3,572.80
ó 3 meses de: $1,310.16
STARTECH TRANS. FIBRA QSFP+40GB 40GBASE-SR4 MULT.MPO 150M QSFP40GSR4ST
STARTECH TRANS. FIBRA QSFP+40GB 40GBASE-SR4 MULT.MPO 150M QSFP40GSR4ST
Precio Tienda: $11,763.56
$11,144.12
ó 12 meses de: $1,118.89
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
BOBINA DE CABLE INTELLINET UTP CAT 6E GRIS 305 MTS (334136)
Precio Tienda: $3,340.80
$3,165.64
ó 3 meses de: $1,160.85
BOBINA CABLE BELDEN CAT6E GIGAFLEX AZUL 305M 2412F 0061000
  • En Promo N/A
  • UPC/EAN 612825061045
  • Modelo 2412F 0061000
  • Marca BELDEN
  • SKU CB-392429-14
  • clasificación del cable CMR
  • Longitud de cable 304 m
  • Cable estándar Cat6+
  • Blindaje de cable F/UTP (FTP)
  • Conector 1
  • Conector 2
  • Género del conector
  • Color del cable Azul
  • Frecuencia 350 MHz
  • AWG calibre del cable 23
  • Acorde RoHS
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Material de chaqueta Cloruro de polivinilo (PVC)
  • Certificación ELV, WEEE, BFR
  • Intervalo de temperatura operativa -20 - 75 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 75 °C
  • Cantidad por paquete 1 pieza(s)